10018783-10212TLF
Numéro de produit DigiKey
609-1983-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10018783-10212TLF
Description
CONN PCI EXP FMALE 98POS 0.039
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
98 Position Femelle Connecteur PCI Express™ Or 0,039 po (1,00mm) Noir
Modèles EDA/CAO
10018783-10212TLF Modèles
Nombre de positions
98
Épaisseur de carte
0,062po (1,57mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Pas
0,039 po (1,00mm)