NFD17B25PBFE1DA
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
NFD17B25PBFE1DA
Numéro de produit DigiKey
664-NFD17B25PBFE1DA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFD17B25PBFE1DA
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NFD17B25PBFE1DA Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau principal
Métal
Série
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de rangées
2
Tension nominale
250V
Type de montage
Couleur
Noir
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C