MDBRA26PEAN0 Back
MDBRA26PEAN0
MDBRA26PEAN0
MDBRA26PEAN0
Numéro de produit DigiKey
MDBRA26PEAN0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDBRA26PEAN0
Description
CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MDBRA26PEAN0 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Zinc, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Conditionnement
Plateau
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
200V
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A) haute densité
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C