L77TSAH15SOL2RM8 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 968
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 510
Fiche technique
NorComp Inc.
En stock: 202
En stock: 68
En stock: 70
En stock: 0
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
En stock: 0
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 167
En stock: 720
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L77TSAH15SOL2RM8
L77TSAH15SOL2RM8
L77TSAH15SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77TSAH15SOL2RM8
Numéro de produit DigiKey
L77TSAH15SOL2RM8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77TSAH15SOL2RM8
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77TSAH15SOL2RM8 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
600V
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Matricé
2 (DA, A)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C