L77SDBH25SOL2RM5C309
L77SDBH25SOL2RM5C309
L77SDBH25SOL2RM5C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDBH25SOL2RM5C309
Numéro de produit DigiKey
L77SDBH25SOL2RM5C309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77SDBH25SOL2RM5C309
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77SDBH25SOL2RM5C309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
3 (DB, B)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C