L77SDBH25SOL2RM5
L77SDBH25SOL2RM5
L77SDBH25SOL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDBH25SOL2RM5
Numéro de produit DigiKey
L77SDBH25SOL2RM5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77SDBH25SOL2RM5
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77SDBH25SOL2RM5 Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
3 (DB, B)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C