L77SDB25S1ACH4R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CONEC
En stock: 0
Similaire
Amphenol CONEC
En stock: 0
Fiche technique
Fiche technique
Phoenix Contact
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L77SDB25S1ACH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDB25S1ACH4R
Numéro de produit DigiKey
L77SDB25S1ACH4R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77SDB25S1ACH4R
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77SDB25S1ACH4R Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Tension nominale
250V
3 (DB, B)
Bronze phosphoreux
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C