L77SDAG15SOL2RM5C309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 966
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 432
Fiche technique
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L77SDAG15SOL2RM5C309
L77SDAG15SOL2RM5C309
L77SDAG15SOL2RM5C309
Numéro de produit DigiKey
L77SDAG15SOL2RM5C309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77SDAG15SOL2RM5C309
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C