L77SDAG15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDAG15S
Numéro de produit DigiKey
L77SDAG15S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77SDAG15S
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77SDAG15S Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Tension nominale
250V
Type de montage
Calibre de fil
20AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C