L77SDA15SVFC309
L77SDA15SVFC309
L77SDA15SVFC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15SVFC309
Numéro de produit DigiKey
L77SDA15SVFC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77SDA15SVFC309
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77SDA15SVFC309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Tension nominale
250V
Type de montage
Calibre de fil
20AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C