L77SDA15SOL2C309
L77SDA15SOL2C309
L77SDA15SOL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15SOL2C309
Numéro de produit DigiKey
L77SDA15SOL2C309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77SDA15SOL2C309
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L77SDA15SOL2C309 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
250V
Forme de contact
Matricé
2 (DA, A)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C