L77SDA15S1ACH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15S1ACH4R
Numéro de produit DigiKey
L77SDA15S1ACH4R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77SDA15S1ACH4R
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L77SDA15S1ACH4R Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Forme de contact
Matricé
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C