L77SDA15S1ACH3RC309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L77SDA15S1ACH3RC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15S1ACH3RC309
Numéro de produit DigiKey
L77SDA15S1ACH3RC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77SDA15S1ACH3RC309
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77SDA15S1ACH3RC309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Forme de contact
Matricé
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Fonction de bride
Côté carte (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C