L77HDEH15SOL2RM5
L77HDEH15SOL2RM5
L77HDEH15SOL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDEH15SOL2RM5
Numéro de produit DigiKey
L77HDEH15SOL2RM5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDEH15SOL2RM5
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15P VERT SLDR
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77HDEH15SOL2RM5 Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C