L77HDBG44SOL2C309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 54
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 1 536
Fiche technique
NorComp Inc.
En stock: 180
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L77HDBG44SOL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDBG44SOL2C309
Numéro de produit DigiKey
L77HDBG44SOL2C309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDBG44SOL2C309
Description
CONN D-SUB HD RCPT 44P VERT SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77HDBG44SOL2C309 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
3 (DB, B) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C