L77HDB44SD1CH4FC309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
EDAC Inc.
Similaire
EDAC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L77HDB44SD1CH4FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDB44SD1CH4FC309
Numéro de produit DigiKey
L77HDB44SD1CH4FC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDB44SD1CH4FC309
Description
CONN D-SUB HD RCPT 44P R/A SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77HDB44SD1CH4FC309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, languettes de mise à la terre
Nombre de positions
Tension nominale
250V
3 (DB, B) haute densité
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C