L77HDA26SD1CH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDA26SD1CH4R
Numéro de produit DigiKey
L77HDA26SD1CH4R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDA26SD1CH4R
Description
CONN D-SUB HD RCPT 26P R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L77HDA26SD1CH4R Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, languettes de mise à la terre
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
Type de montage
Forme de contact
Matricé
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A) haute densité
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C