L77DFD50SOL2RM8 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L77DFD50SOL2RM8-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L77DFD50SOL2RM8 |
Description | CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L77DFD50SOL2RM8 Modèles |
Catégorie | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Fabricant | Finition de contact Or |
Série | Épaisseur de finition de contact 20,0µin (0,51µm) |
Conditionnement Plateau | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Statut du composant Actif | Courant nominal (A) 7,5A |
Style de connecteur | Fonctionnalités Verrou de carte |
Type de connecteur Prises femelles | Tension nominale 300V |
Nombre de positions | Couleur Noir |
Nombre de rangées 3 | Forme de contact Usiné |
Type de montage | Matériau diélectrique Thermoplastique, renforcé au verre |
Taille du capot, configuration du connecteur 5 (DD, D) | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Type de contact Signal | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |