L'image pour L77DFD50SF179A n'est pas disponible
L77DFD50SF179A
Numéro de produit DigiKey
L77DFD50SF179A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DFD50SF179A
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Connexion enroulée
Courant nominal (A)
7,5A
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
3
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C