L77DDH50SU
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DDH50SU
Numéro de produit DigiKey
L77DDH50SU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DDH50SU
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77DDH50SU Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Usiné
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C