L77DC37S1AON | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L77DC37S1AON-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L77DC37S1AON |
Description | CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L77DC37S1AON Modèles |
Catégorie | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Fabricant | Finition de contact Or |
Série | Épaisseur de finition de contact 8,00µin (0,203µm) |
Conditionnement Plateau | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Statut du composant Actif | Courant nominal (A) 7,5A |
Style de connecteur | Espacement 0,406po (10,30mm) |
Type de connecteur Prises femelles | Tension nominale 300V |
Nombre de positions | Couleur Noir |
Nombre de rangées 2 | Forme de contact Usiné |
Type de montage | Matériau diélectrique Thermoplastique, renforcé au verre |
Taille du capot, configuration du connecteur 4 (DC, C) | Matériau de contact Laiton |
Type de contact Signal | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |