L77DAH15S1AMNRM6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
NorComp Inc.
NorComp Inc.
En stock: 139
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L77DAH15S1AMNRM6
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DAH15S1AMNRM6
Numéro de produit DigiKey
L77DAH15S1AMNRM6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DAH15S1AMNRM6
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77DAH15S1AMNRM6 Modèles
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C