L77DA15SST
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DA15SST
Numéro de produit DigiKey
L77DA15SST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DA15SST
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS SCREW
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L77DA15SST Modèles
Épaisseur de finition de contact
15,0µin (0,38µm)
Conditionnement
Sac
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Tension nominale
300V
Type de montage
Calibre de fil
18AWG
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C