L777SDA15P1ACH3R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 800
Fiche technique
En stock: 0
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CONEC
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L777SDA15P1ACH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777SDA15P1ACH3R
Numéro de produit DigiKey
L777SDA15P1ACH3R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777SDA15P1ACH3R
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L777SDA15P1ACH3R Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
15,0µin (0,38µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Forme de contact
Matricé
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C