L777HDAG26POL2RM8 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 2 045
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 1 952
Fiche technique
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
L777HDAG26POL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777HDAG26POL2RM8
Numéro de produit DigiKey
L777HDAG26POL2RM8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777HDAG26POL2RM8
Description
CONN D-SUB HD PLUG 26P VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L777HDAG26POL2RM8 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
16,0µin (0,41µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A) haute densité
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C