L777DFBF25P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 148
Fiche technique
L'image pour L777DFBF25P n'est pas disponible
L777DFBF25P
Numéro de produit DigiKey
L777DFBF25P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777DFBF25P
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
7,5A
Tension nominale
300V
3 (DB, B)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C