L'image pour L777DFB25PF179 n'est pas disponible
L777DFB25PF179
Numéro de produit DigiKey
L777DFB25PF179-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777DFB25PF179
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
7,5A
Tension nominale
300V
3 (DB, B)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C