L717SDD50POL2C309
L717SDD50POL2C309
L717SDD50POL2C309
Numéro de produit DigiKey
L717SDD50POL2C309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717SDD50POL2C309
Description
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C