L717SDCH37POL2
L717SDCH37POL2
L717SDCH37POL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDCH37POL2
Numéro de produit DigiKey
L717SDCH37POL2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717SDCH37POL2
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L717SDCH37POL2 Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Tension nominale
250V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C