L717SDC37PA4CH3F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37PA4CH3F
Numéro de produit DigiKey
L717SDC37PA4CH3F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717SDC37PA4CH3F
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L717SDC37PA4CH3F Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C