L717SDB25P1ACH4R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 1
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 4
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Amphenol CONEC
En stock: 347
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L717SDB25P1ACH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDB25P1ACH4R
Numéro de produit DigiKey
L717SDB25P1ACH4R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717SDB25P1ACH4R
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717SDB25P1ACH4R Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Tension nominale
250V
3 (DB, B)
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C