L717SDB25P1ACH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDB25P1ACH3R
Numéro de produit DigiKey
L717SDB25P1ACH3R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717SDB25P1ACH3R
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L717SDB25P1ACH3R Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Tension nominale
250V
3 (DB, B)
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C