L717HDD78PD1CH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDD78PD1CH4F
Numéro de produit DigiKey
L717HDD78PD1CH4F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717HDD78PD1CH4F
Description
CONN D-SUB HD PLG 78POS R/A SLDR
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L717HDD78PD1CH4F Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Fonctionnalités
Indentations de mise à la terre, languettes de mise à la terre
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
4
5 (DD, D) haute densité
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C