L717HDD78PD1CH3R | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L717HDD78PD1CH3R-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L717HDD78PD1CH3R |
Description | CONN D-SUB HD PLG 78POS R/A SLDR |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L717HDD78PD1CH3R Modèles |
Catégorie | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Fabricant | Finition de contact Or |
Série | Épaisseur de finition de contact Flash |
Conditionnement Plateau | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Statut du composant Actif | Courant nominal (A) 3A |
Style de connecteur | Espacement 0,350po (8,89mm) |
Nombre de positions | Tension nominale 250V |
Nombre de rangées 4 | Couleur Noir |
Type de montage | Forme de contact Matricé |
Type de contact Signal | Matériau de contact Laiton |
Fonction de bride Côté carte (M3) | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |