L717HDC62PD1CH4RC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDC62PD1CH4RC309
Numéro de produit DigiKey
L717HDC62PD1CH4RC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717HDC62PD1CH4RC309
Description
CONN D-SUB HD PLG 62POS R/A SLDR
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L717HDC62PD1CH4RC309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de mise à la terre, languettes de mise à la terre
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
4 (DC, C) haute densité
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C