L717HDAG26PC309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 543
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 85
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 70
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
L717HDAG26PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDAG26PC309
Numéro de produit DigiKey
L717HDAG26PC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717HDAG26PC309
Description
CONN D-SUB HD PLG 26POS SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717HDAG26PC309 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A) haute densité
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C