L717DFC37P1BON | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L717DFC37P1BON-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L717DFC37P1BON |
Description | CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Fabricant | Finition de contact Or |
Série | Épaisseur de finition de contact 20,0µin (0,51µm) |
Conditionnement Plateau | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Statut du composant Actif | Courant nominal (A) 7,5A |
Style de connecteur | Espacement 0,406po (10,30mm) |
Type de connecteur Fiche, broche mâle | Fonctionnalités Indentations de masse |
Nombre de positions | Tension nominale 300V |
Nombre de rangées 2 | Couleur Noir |
Type de montage | Forme de contact Usiné |
Type de contact Signal | Matériau de contact Laiton |
Fonction de bride Boîtier/coque (sans filetage) | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |