L717DFA15PV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 35
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
NorComp Inc.
En stock: 0
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 122
TE Connectivity AMP Connectors
Assmann WSW Components
Amphenol CS (FCI)
L'image pour L717DFA15PV n'est pas disponible
L717DFA15PV
Numéro de produit DigiKey
L717DFA15PV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717DFA15PV
Description
CONN D-SUB PLG 15POS PNL MT SLDR
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Épaisseur de finition de contact
20,0µin (0,51µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Tension nominale
300V
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C