L717DDH50PU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol CS (FCI)
En stock: 692
Amphenol CS (FCI)
L'image pour L717DDH50PU n'est pas disponible
L717DDH50PU
Numéro de produit DigiKey
L717DDH50PU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717DDH50PU
Description
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
3
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C