L717DA15POL2RM8 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 122
TE Connectivity AMP Connectors
Assmann WSW Components
Amphenol CS (FCI)
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L717DA15POL2RM8
L717DA15POL2RM8
L717DA15POL2RM8
Numéro de produit DigiKey
L717DA15POL2RM8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717DA15POL2RM8
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Tension nominale
300V
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C