L177TSBH25SOL2RM8
Numéro de produit DigiKey
L177TSBH25SOL2RM8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177TSBH25SOL2RM8
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L177TSBH25SOL2RM8 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
15,0µin (0,38µm)
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
600V
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C