L177SDCH37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDCH37S
Numéro de produit DigiKey
L177SDCH37S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177SDCH37S
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
Description détaillée
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L177SDCH37S Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
250V
4 (DC, C)
Calibre de fil
20AWG
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté câble (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C