L177SDAG15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDAG15S
Numéro de produit DigiKey
L177SDAG15S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177SDAG15S
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L177SDAG15S Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C