L177HDBG44SOL2RM8 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 1 536
Fiche technique
NorComp Inc.
En stock: 180
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L177HDBG44SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177HDBG44SOL2RM8
Numéro de produit DigiKey
L177HDBG44SOL2RM8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177HDBG44SOL2RM8
Description
CONN D-SUB HD RCPT 44P VERT SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L177HDBG44SOL2RM8 Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
3 (DB, B) haute densité
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C