L117DBFRB25S | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L117DBFRB25S-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L117DBFRB25S |
Description | CONN D-SUB RCPT 25POS IDC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L117DBFRB25S Modèles |
Catégorie | Matériau du capot, finition Plastique |
Statut du composant Actif | Courant nominal (A) 3A |
Style de connecteur | Fonctionnalités Réducteur de tension, traversant |
Type de connecteur Prises femelles | Tension nominale 250V |
Type de montage | Calibre de fil 26AWG |
Taille du capot, configuration du connecteur 3 (DB, B) | Matériau de contact Laiton |
Type de contact Signal | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |