FCE17-A15SA-450
FCE17-A15SA-450
FCE17A15SA450
Numéro de produit DigiKey
664-FCE17A15SA450-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCE17A15SA450
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
FCE17A15SA450 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, filtre
2 (DA, A)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C