FCE17-A15PM-450
FCE17-A15PM-450
FCE17A15PM450
Numéro de produit DigiKey
664-FCE17A15PM450-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCE17A15PM450
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
FCE17A15PM450 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Filtre, indentations de masse
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C