FCE17A15PC410 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 414
Fiche technique
Similaire
EDAC Inc.
En stock: 34
Fiche technique
EDAC Inc.
En stock: 0
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
FCE17A15PC410
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
FCE17A15PC410
Numéro de produit DigiKey
FCE17A15PC410-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCE17A15PC410
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FCE17A15PC410 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Conditionnement
Boîte
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,590po (14,99mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, filtre, indentations de masse
2 (DA, A)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C