LD15S13A4GV00LF
Numéro de produit DigiKey
LD15S13A4GV00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD15S13A4GV00LF
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
LD15S13A4GV00LF Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,409po (10,40mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C