ICD15S13E4PA00LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 200
Fiche technique
L'image pour ICD15S13E4PA00LF n'est pas disponible
ICD15S13E4PA00LF
Numéro de produit DigiKey
ICD15S13E4PA00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ICD15S13E4PA00LF
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ICD15S13E4PA00LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Espacement
0,350po (8,89mm)
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C